Главная » 2022 » Июнь » 17 » Список поступивших на общеэстетическое отделение 2022-2023 учебный год
16:53
Список поступивших на общеэстетическое отделение 2022-2023 учебный год
Список поступивших на общеэстетическое отделение 
2022-2023 учебный год 
7 лет 
1. Аристова Олеся 
2. Афанасьева Надежда 
3. Баукова Мария 
4. Булатова Яна 
5. Власюк Полина 
6. Голов Иван 
7. Грибов Петр 
8. Залуженцев Дима 
9. Иванова Софья 
10. Кавкаева Диана 
11. Кальчук Валерия 
12. Касимцева Ева 
13. Климентова Татьяна 
14. Копченков Дмитрий 
15. Кунгуров Михаил 
16. Мелихов Марк 
17. Мельникова Ксения 
18. Михайлова Алевтина 
19. Новикова Нина 
20. Пальчевская Александра 
21. Панюшкина Василиса 
22. Перфильева Анна 
23. Петрова Ксения 
24. Подпругин Даня 
25. Покомеда Катя 
26. Стариков Дмитрий 
27. Сулейманов Костя 
28. Сулимова Аделина 
29. Сухарева Ксения 
30. Топильская Вероника 
31. Хохлова Диана 
32. Черницкая Мария 
33. Чистякова Екатерина 
34. Шомахова Ольга 
 
8 лет
1. Вайтович Григорий 
2. Галаган Александр 
3. Домников Дмитрий 
4. Коваль Виктория 
5. Кузнецов Дмитрий 
6. Кухарева Илиана 
7. Легинских Лиза 
8. Максимов Владимир 
9. Овсепян Тигран 
10. Рачинская Рада 
11. Ярушинская Кира 
 
9 лет
1. Гильманова Лия 
2. Городецкая Арина 
3. Кузилина Алена 
4. Кулиева Дана 
5. Сорокина Мария 
 
10 лет 
1. Айрих Алиса 
2. Валанина Ева 
3. Вельмисова Мария 
4. Голубь Алена 
5. Жукова Елизавета 
6. Набиев Тимур 
7. Новикова Варя 
8. Рундыгина Дарья 
9. Терентьева Милолика 
10. Шалаева Ульяна 
 
11, 12, 13 лет
Добор будет осенью при наличии освободившихся мест, 
мы с Вами свяжемся по телефону 
 
6 лет (дошкольные группы)
1. Берденникова Алиса 
2. Булычев Миша 
3. Гринько Софья 
4. Гусева Таисия 
5. Деина Вика 
6. Ельсукова Дарья 
7. Живицкая Алина 
8. Загретдинова Азалия 
9. Золотова Марта 
10. Кашин Филипп 
11. Кременец Ира 
12. Куликова Екатерина 
13. Ладыгина Анна 
14. Мелюшкевичева Варвара 
15. Муравьева Ника 
16. Немакина Ульяна 
17. Овчинникова Алена 
18. Петренко Любовь 
19. Пронина Ульяна 
20. Прохоренко Полина 
21. Рассохина Валерия 
22. Рыкова Милослава 
23. Савватеева Мария 
24. Семенова Вероника 
25. Смирнова Софья 
26. Соловьева Таисия 
27. Стаканова Катя 
28. Титкова Злата 
29. Ужицкая Дарина 
30. Ходорчук Виктория 
31. Цыбульская Алиса 
32. Чвокова Ева 
33. Шуваева Злата
 
Оформление поступивших с 29 августа с 15.00 до 19.00 (кроме субботы и воскресенья) 
Набор документов: 
1. Копия свидетельства о рождении 
2. 2 фото 3Х4 
3. Паспортные данные родителя (законного представителя) 
Оформление только при полном комплекте документов
Просмотров: 49 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]