ПРИЕМ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Список поступивших на общеэстетическое отделение

2021-2022 учебный год

7 лет

 
  1. Азаркевич София
  2. Азарова Анастасия
  3. Алексеева Ника
  4. Андреева Ольга
  5. Ануфриева Екатерина
  6. Белобровик Аделина
  7. Вильдеева Виктория
  8. Гаджиева Улькер
  9. Глушанок Василиса
  10. Елесина Вероника
  11. Ерохина Екатерина
  12. Зезекало София
  13. Зуйкин Николай
  14. Коваль Виктория
  15. Ковтун Софья
  16. Лодыгина София
  17. Малышева Дарья
  18. Малышева Мария
  19. Мораренко Габриэлла
  20. Оберон Никита
  21. Олехнович Кирилл
  22. Рассадкина Александра
  23. Скрипко Артем
  24. Смоленцева Лиза
  25. Стеблина Веселина
  26. Тарасова Анастасия
  27. Хохлина Софья
  28. Хряпенкова Дарья
  29. Чвокова Марина
  30. Чихватова Ульяна
  31. Шварова Кира
  32. Широкина Александра
  33. Яфаров Арсений
 

 

8 лет

 
  1. Гупаленко Ксения
  2. Дивова Василиса
  3. Кочнева Анна
  4. Лилеева Мария
  5. Орлов Прохор
  6. Регинская Анна
  7. Ускова Евгения
  8. Черненко Александр
  9. Яшина Софья
 

 

9 лет

 
  1. Сидина Диана
  2. Селищева Вера
  3. Еселевич Илья
  4. Плакидина Софья
  5. Коростик Михаил
 

 

10 лет

 
  1. Александрова Мария
  2. Назаренко Анна
  3. Яблонская Алеся
 

 

 

 

 

11, 12, 13 лет

 
  1. Васильева Вера
  2. Головчук Анастасия
  3. Иванова Екатерина
  4. Исламова Алиса
  5. Катревич Анна
  6. Короткова Милана
  7. Краев Родион
  8. Кузьмина Арина
  9. Левандовская Анна
  10. Левкина Ольга
  11. Лещев Михаил
  12. Мельникова Екатерина
  13. Мурлина Карина
  14. Нейдорф Виктория
  15. Осыкина Анна
  16. Панфилова Кристина
  17. Петрова Арина
  18. Поздеева Ангелина
  19. Ридигер Мария
  20. Топунов Денис
  21. Тульсанова Виктория
  22. Чеботарева Настя
  23. Чернышева Полина

 

 

 

6лет

 
  1. Абашина Алиса
  2. Блинова Дарья
  3. Большакова Света
  4. Бородкин Мирослав
  5. Букач Николь
  6. Гинзбург Ева
  7. Горяева Ульяна
  8. Грищенко Оля
  9. Данилова Алиса
  10. Дидио Валерия
  11. Ефимова Алиса
  12. Калинкина Таисия
  13. Клепиков Святослав
  14. Крупина Аня
  15. Куликова Алиса
  16. Куликова Вероника
  17. Лемешко Кирилл
  18. Логвинова Арина
  19. Лукьянчик Ксения
  20. Макарова Милана
  21. Матросов Данила
  22. Махмутова Эрика
  23. Моргунова Нонна
  24. Нагорная Анна
  25. Павлюкова Валерия
  26. Рогов Тимофей
  27. Рухля Полина
  28. Семенеова Настя
  29. Смотрова Кира
  30. Спринская Антонина
  31. Ткаченко Дарья
  32. Федорова Ксения
  33. Чекушина Эвелина
 
 
 

Оформление поступивших с 27 августа с 15.00 до 19.00 (кроме субботы и воскресенья)

Набор документов:

1. Копия свидетельства о рождении

2. 2 фото 3Х4

3. Паспортные данные родителя (законного представителя)

Оформление только при полном комплекте документов

 

Список поступивших в 1-е бюджетные классы

2021-2022 учебный год

 
  1. Аверина Алёна
  2. Богданова Варя
  3. Бойков Павел
  4. Бородина Катя
  5. Веселовский Мирон
  6. Вишнякова Варя
  7. Воронцова Ксения
  8. Говоруха Кира
  9. Громовая Алиса
  10. Громовая Арина
  11. Домашова Полина
  12. Егорова Арина
  13. Егорова Таисия
  14. Ермолова София
  15. Жувак Кира
  16. Киселёва Алиса
  17. Климковский Николай
  18. Кононова Таисия
  19. Косаченко Арина
  20. Логовщина Оля
  21. Ляпин Алексей
  22. Мамедова Айсель
  23. Мерсалова Алёна
  24. Муравьёва Милена
  25. Нагибина Алла
  26. Несмеянова Оля
  27. Романова Яна
  28. Сидоренко Василиса
  29. Смирнов Алексей
  30. Соломоненко Олеся
  31. Телитченко Даша
  32. Ткаченко Вероника
  33. Фёдорова София
  34. Фомина Полина
  35. Яковлева Мария

Оформление поступивших с 27 августа с 15.00 до 19.00 (кроме субботы и воскресенья)

Набор документов:

1. Копия свидетельства о рождении

2. 2 фото 3Х4

3. Паспортные данные родителя (законного представителя)

Оформление только при полном комплекте документов