декабрь 2017 года       городской смотр-конкурс "ЛУЧШИЙ АКВАРЕЛЬНЫЙ ЭТЮД" 

 наши победители: Сергушева Софья - III место

                                   Ольшанская Анастасия - поощрительная грамота

ноябрь 2017 года        третий городской анималистический конкурс "АРТ-ФАУНА-2017

наш победитель: Демидова Елизавета - III место

                                       второй городской конкурс "СКАЗКИ А.С.ПУШКИНА"

наши победители: Дыбенко Прасковья - III место

                                 Ковалевский Роман - III место

Яксон Ольга - поощрительная грамота      

июнь 2017 года           городской конкурс пленэрных работ "ЭТЮД ВОЗДУХА НАД МОРЕМ"

наши победители: Сергушева Софья - II место

                                  Михайлова Виктория - III место

                                  Прудниченко Ольга - III место

Беляева Ульяна, Розова Софья - поощрительные грамоты

апрель 2017 года        II открытый детский конкурс "EX LIBRIS" 2017

наш победитель: Казакова Кристина - специальный диплом

второй региональный конкурс детского художественного творчества в области скульптуры "ЗВУК И ФОРМА"

наш победитель: Павлов Егор - 1 место

март 2017 года             городская олимпиада по истории искусств 

                                         "Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ"

 наш победитель:  Кнутова Мария - диплом лауреата II степени    

декабрь 2016 года       городской смотр-конкурс       "ГЕРОИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

наш победитель:  Воронцова Валерия - диплом лауреата I степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!                ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЕТНИЕ РАБОТЫ НАГРАЖДАЮТСЯ:

I место

Друженкова Елизавета 22 гр.

Ратько Ирина 5в

Бакарева Евгения 5в

Сергушева Софья 6г

Ильина Анастасия 6г

Оганова Майя 9г

Кравченко Ольга 9г

Петрова Дарья 8а

Протасова Ксения 4 г

Гумеров Сергей 8б

Матвеева Анна 4г

Кнутова Мария 9б

Романюк Мария 9б

Дмитриева Полина 5б

Михайлова Виктория 8а

II место

Шаймарданов Иван 8в

Голотон Елизавета 8в

Прудниченко Ольга 6а

Гаврилова Анисья 9в

Глухачева Любовь 7а

Яксон Ольга 33гр.

Ромадова Полина 8б

Пустохина Дарья 5г

 

Петрова Мария 7а

Ольшанская Анастасия 7б

Семибратова Алина 9б

Магомедова Валентина 9б

Шурыгина Ольга 2в

Шуленкова Полина 2в

Кошаева Арина 5в

Зашихина Татьяна 8б

III место

Колпакова Дарина 7б

Новокрещенова Василиса 9б

Агеев Камиль 9г

Горева Ольга 9г

Богданова Александра 8в

Дорогая Наталья 22 гр.

Кулешова Милолика 6г

Пасько Данна 8а

Поощрительная премия

Багурский Даниил 22 гр.

Анисимова Дарья 22 гр.

Князева Виктория 6а

Логунцова Арина 9б

Туварджиева Влада 7б

Честная Мария 22 гр.

Зеленина Амалия 5в

Беляева Ульяна 6г

Смолкина Полина 6г

Стычень Дамиан 8в

Ермошкина Варвара 7а

Максимова Мария 6в

Ксенофонтова Мария 1в

Комарова Юлия 8б

Мосолова Мария 4г

Квочкина Анна 7б

Журавлева Алина 5в

Зайцева Анна 6г

Юракова Полина 6г

Савенкова Наталья 7в

 

октябрь 2016 года       выставка работ учащихся ДХШ/ДШИ в рамках Международного форума INWETEX-2016

наши участники: Комарова Юлия, Богданова Александра, Барболина Анна

 

23 сентября 2016 года   в г. Петрозаводске состоялось открытие итоговой выставки и вручение дипломов и премий победителям Всероссийского конкурса рисунка

"ПЕЧЬ ВСЕМУ ГОЛОВА"

наш победитель: Новокрещенова Василиса - 1 место

 

в мае 2016 года     ученики нашей школы приняли активное участие в выставках-конкурсах рисунков в рамках взаимодействия и сотрудничества с "Южно-Приморским парком" -  "Каким я вижу  Южно-Приморский парк", и "Детской стоматологической поликлиникой №4" - "Профессия стоматолога".

 

с 12 по 24 апреля 2016 года  в залах Государственного Эрмитажа проходил Фестиваль "Дни Классики"

учащиеся нашей школы традиционно приняли активное участие, получили грамоты и призы

 

июнь 2016 года

Городской конкурс детского художественного творчества

"МЫ ВАМ РАССКАЖЕМ О КИНО"

наш победитель: Шапошникова Василиса

 

23 марта 2016 года 

прошел городской конкурс детского художественного творчества, посвященного народным промыслам и декоративно-прикладному искусству России

"НАРОДНЫЕ УЗОРЫ"

наши победители:  Монахова Полина, Прудниченко Ольга - III место

                                  Туварджиева Влада - поощрительная грамота

 

29.03.2016

                                                       Региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества СПб и Лен.области

"РОССИЯ - МОЙ ДОМ, МОЯ ЖИЗНЬ"

В выставочных залах музея Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица состоялось торжественное открытие выставки победителей конкурса. Выставка продлится до 10 апреля.

наши победители:

Золотаревская Диана - 2 место

Кобельницкий Андрей - 2 место

Хренова Евгения - 3 место

Аверьянов Григорий - 4 место

Бобкова Виктория - 4 место

Богданова Александра - 4 место

Дронова Кристина - 4 место

Комарова Юлия - 4 место

Полковницкая Ангелина - 4 место

Шаймарданов Евгений - 4 место

Голотон Елизавета - 5 место

Лобанова Вероника - 5 место

Морякова Мирослава - 5 место

 

12.12.2015

Городской смотр-конкурс «Герои глазами детей»

12 декабря в Капелле состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей Городского смотра-конкурса «Герои глазами детей».

 
Демина Виктория – 1 место
 
Пятина Ярослава и Самсонова Екатерина – дипломанты
 
Городской смотр-конкурс «Лучшая учебная зарисовка»
 
Васильева Александра
 
Михайлова Виктория
 
Новокрещенова Василиса
 
Пасько Данна – поощрительные грамоты
 
Городской конкурс «Мир сказки К.И.Чуковского»
 
Таран Анна – 1 место
 
Хорошавин Артем – поощрительная грамота
 
Открытый Городской конкурс «Петергоф в творчестве детей»
 
Новокрещенова Василиса - 1 место
 
Голотон Елизавета – 3 место
 
Второй Городской анималистический конкурс «Арт-Фауна 2015»
 
Пасько Данна и Попова София – 1 место
 
Михайлова Виктория и Сергушева Софья – 2 место
 
Копылова Вера – 3 место
 
Панова Алиса – поощрительная грамота
 
торжественное открытие выставки и награждение победителей состоится 18 января в выставочном 
 
зале «Смольный».
 
Открытый конкурс Наследие князя Владимира»
 
Оганова Майя - победитель

__________________________________________________________________________________________________________________________________

6.12.2013

"Лучшая учебная композиция"

 

6 декабря 2013 года прошел II тур городского смотра-конкурса работ учащихся

детских художественных школ и художественных отделений детcких школ искусств

 

Кошаев Константин - I место

Дроздова Ольга - II место

Федорова Елизавета - III место

Богданова Александра - пощрительный приз

__________________________________________________________________________________________________________________________________

12.03.2013

Выставка "Россия-Мой дом-Моя жизнь"

 

12 марта 2013 года в академии имени Штиглица состоялось открытие выставки

"Россия-Мой дом-Моя жизнь" и вручение грамот победителей.

 

Наши победители:

Егорова Лена 2-ое место (преподаватель: Кохистани В.А.)

    Кошаев Константин 3-е место (преподаватель: Иванова Г.А)

                  Ублиева Анастасия 5-ое место (преподаватель: Тутина Дворкина Е.А)

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 
30.9.2012

"От Царскосельской железной дороги до "Сапсана"

 

«От Царскосельской железной дороги до «Сапсана» – в рамках одноименной выставки юные художники попытались пройти весь путь развития Октябрьской магистрали. Экспозиция открылась в Центральном музее железнодорожного транспорта России. Выставка детских рисунков на железнодорожную тематику – мероприятие традиционное, проходящее ежегодно в этом музее уже больше 25-ти лет подряд. 

 

ВРУЧЕНИЕ ГРАМОТ И ПОДАРКОВ

30 сентября в 15:00

в выставочном зале музея

 

Окунева Екатерина (11 лет)

Лебеджев Дмитрий (9 лет)

Тиунова Анна (10 лет)

Захарова Анна (9 лeт)