Главная » 2017 » Март » 14 » поступление на 2017-18 учебный год
15:21
поступление на 2017-18 учебный год

ВНИМАНИЕ!  С 1 июля меняются реквизиты по оплате за обучение. По старым уведомлениям платить НЕЛЬЗЯ!!!

 

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ НА ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ (ПЛАТНОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ  ШКОЛЫ НА 2017-2018 уч.год

         6 лет                                                                  7 лет                                                               8 лет                                                                        

  1. Абрамова Таисия                                             1. Бутырус Катя                                                         1. Хабибуллина Ульяна                                                                                                                                  
  2. Никонова Арина                                               2. Васильева Варя                                                    2. Кутейникова Марина                                                                                                                                      
  3. Пика Олеся                                                       3. Гаврилова Мария                                                 3. Шувалова Кира                                                                                                                                         
  4. Писарева Полина                                             4. Гизатуллина Полина                                            4. Леонский Александр                                                                                                                                     
  5. Подвигин Артём                                                5. Дерябина Яна                                                      5. Журавлева Виктория                                                                                                                                 
  6. Подвигина Ксения                                             6. Егорова Мира                                                      6. Давыдова Софья                                                                                                                                          
  7. Полякова Настя                                                 7. Есипова Соня                                                      7. Шаркова Ирина                                                                                                                                             
  8. Попова Дарья                                                    8. Лаптева Вика                                                       8. Горькова Полина                                                                                                                                          
  9. Райт Каролина                                                   9. Пономарева Зина                                               9. Саватеева Алиса                                                                                                                                          
  10. Румянцев Всеволод                                          10. Совина Настя                                                                                                                                                                                                                               
  11. Середа Софья                                                   11. Степанова Мария                                                                                                                                                                                                                         
  12. Силинская Юля                                                  12. Третьякова Елена                                                                                                                                                                                                                       
  13. Скобкина Дарья                                                  13. Филиппова Яна
  14. Сосновский Василий                                          14. Ярикова Саша
  15. Стародубова Серафима                                    15. Дудина Мария
  16. Толокнова Арина                                                 16. Борисова Лера
  17. Шпилевая Полина                                               17. Бибикова Ксения
  18. Штупун София                                                     18. Исмагилова Арина
  19. Энесблат Мария                                                  19. Бурко Егор
  20. Антонова Анастасия                                            20. Шкурдалова Катя
  21. Балашова Мария                                                 21. Пожидаева Елизавета
  22. Болохонова Александра                                     22. Утина Елизавета
  23. Ботвинко Александра                                          23. Гринблат Настя
  24. Бурцева Варвара                                                 24. Исакова Ирина
  25. Васякина Настя                                                    25. Тулякова Ксения
  26. Гришанова Филиппина                                        26. Антипенко Ярослав
  27. Денисова Ульяна                                                 27. Бочкова Василиса
  28. Иванова Вероника (дата рождения 30.09.2010г.)   28. Шаповал Лев
  29. Иванова Кира                                                            29. Сизова Мария
  30. Ковалёва Екатерина                                            30. Новосельская Алла
  31. Круглова Катя                                                       31. Мурадова Ирина
  32. Лабортас Алиса                                                   32. Алферов Василий
  33. Лаур Анна                                                             33. Неборская Ульяна
  34. Марчук Анжелика                                                 34. Солохина Ксения
  35. Мельникова Настя                                               35. Погодаева Ольга
  36. Мещерова Камилла                                            36. Стригельская Василиса
  37. Михайловская Маргарита

  9 лет                                                                                   10 лет

1. Старостина Серафима                                                  1. Дудина Даша                       7. Мартиросян Ева

2. Брызгалова Настя                                                           2.  Калашникова Полина         8. Панова Лариса

3. Манухова Настя                                                              3. Габибова Аниса                    9. Шлихта Анна

4. Абдулаева Диана                                                            4. Латышевский Михаил           10. Михайлова Анна

5. Копышева Ярослава                                                       5. Щитковская Дарья                 11. Исакова Ксения

                                                                                              6. Витольник Михаил                 12. Оразгельдыева Ольга

12 - 13 лет

1.Соколова Анна                                      5. Попов Георгий

2. Журавлева Дарья                                6. Златина Алина

3. Ширванянц Арина                               7. Колмагорова Мария

4. Фомичева Софья                                8. Вешнякова Катя

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПОСТУПИВШИХ с 29 августа с 15 до 19 часов

  Поступившим для оформления иметь:

  1. Паспорт родителя
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Медицинская справка о том, что ребенок может заниматься  в худ. школе
  4. 2 фото 3х4

 прием осуществляется только при наличии полного набора документов!

Расписание будет вывешено 31 августа в 16.00

 

 

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В СПб ГБОУ ДОД ДХШ «Александрино» на 2017-18 учебный год

Приём учащихся на  бюджетное отделение  в 1 класс  (дети в возрасте 7 полных лет на 1 сентября 2017 года)  осуществляется по итогам приёмных испытаний:  выполнения практических заданий (22 апреля 11.00-13.00 - рисуют натюрморт в цвете, 23 апреля 11.00-13.00 - композиция на тему сказки в любой технике. С собой иметь бумагу формата А3, прижимы для бумаги, карандаши, ластик, кисти, краски и другие необходимые вам материалы).  В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НА ЭКЗАМЕН НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Запись на экзамены осуществляется по телефону канцелярии 757-80-92 с 3 апреля с 16.00 до 19.00.

Прием учащихся на подготовительное общеэстетическое отделение (дети в возрасте 6 полных лет на 1 сентября 2017 года) осуществляется в результате конкурсного отбора. С 15 по 31 мая (кроме субботы и воскресенья) с 16.00 до 19.00 работы ребенка за последний год оставляют в папке (вложить лист с информацией: ФИ, дата рождения ребенка, контактный телефон).

 

Прием проводится с 15 мая по 31 мая 2017 с 16.00 до 19.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья в канцелярии школы.

Списки поступивших будут вывешены 20 июня 2017 года.

Прием документов поступивших с 29 августа с 15.00 до 19.00

при себе иметь: 1. паспорт родителя

                           2. свидетельство о рождении ребенка

                           3. мед.справка о том, что ребенок может обучаться в художественной школе

                           4. 2 фото 3х4

Прием осуществляется только при наличии полного набора документов!

Зачисление   осуществляется приказом Директора на основании заявления родителей и оплаты за обучение и предоставленных документов.

Просмотров: 452 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]