Список поступивших в группы самоокупаемого (платного) отделения школы на 2019-2020 учебный год

6 лет

1. Муравьев Мартин

2. Королёв Никита

3. Суханова Соня

4. Иовлева Эллина

5. Бухтеева Настя

6. Гинькин Владислав

7. Сорокина Мария

8. Кайгородова София

9. Волга Вера

10.Момотова Софья

11.Ярмухаметова Мила

12.Петченко Софья

13.Сынкова Лада

14.Егорова Кристина

15.Орлова Нелли

16.Доронина Ксения

17.Комин Даниил

18.Титова Алиса

19.Смирнова Настя

20.Онучина Мария

21.Базылев Ярослав

22.Голушкина Юля

23.Головин Андрей

24.Петренко Софья

25. Рыбалка Ксения

26.Морозова Марьяна

27.Никитина Дарья

28.Фёдорова Дарья

29.Москвина Ярослава

30.Беляев Станислав

31.Попова Марина

32.Григорян Мариам

33.Филькова Антонина

34.Моргунов Егор

35.Мандибура Варвара

36.Шевченко Ульяна

37.Кужлева Виктория

7 лет

1.Пруткова Анна

2.Белова Елизавета

3.Пархоменко Мирон

4.Кузнецова Мария

5.Кузьменко Василиса

6.Березкин Михаил

7.Агарзаева Эвелина

8.Тулубьева Маргарита

9.Тимофеева Вероника

10.Добромирова Виктория

11.Савкина Екатерина

12.Чижевская Ксения

13.Козлюк Злата

14.Манукян Макар

15.Королькова Анастасия

16. Бадеева Юля

17.Алиев Тимур

18.Махмутова Аида

19.Логинов Владимир

20.Гладышев Родион

21.Анисимова Диана

22.Бовкунова Анита

23.Быстрова Нина

24.Шумаков Иван

25.Пакконен Андрей

26.Авуева Стефания

27.Гогенко Елизавета

28.Гогенко Полина

29.Тиньгаева Алиса

30.Петрова Наташа

31.Баранова Ксения

32.Никулин Юрий

33.Садыкова Ульяна

8 лет

1.Кирина Олеся

2.Фиганова Елизавета

3.Шитикова Мария

4.Неделькина Полина

5.Поляков Иван

6.Овсянников Георгий

7.Никифорцева София

8.Туркот Юлия

9 лет

1.Карпова Полина

2.Огородникова Анна

3.Климашкина Алина

4.Афанасьева Александра

5.Красник Лев

6.Алешина Ольга

7.Переведенцева Кристина

8.Джанболатова Милана

 

10 лет

1.Кураткина Кира

2.Игнатович Алиса

3.Тетерева Виктория

11-14 лет

1.Клепацкий Даниил

2.Альчикова Александра

3.Даусон Василиса

4.Постовалова Дарья

5.Старушкина Дарья

6.Постижева Ева

7.Ситник Анастасия

8.Никольская Милена

9. Ваганова Дарья

10.Зайцева Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание на 2019-20 учебный год будет вывешено в школе 30 августа. По телефону информацию о расписании канцелярия не дает.

Прием с документами вновь поступивших с 27 августа с 15.00 до 19.00.

При себе иметь:

1. Копию свидетельства о рождении

2. Медицинскую справку о том, что ребенок может посещать худ. школу

3. 2 фото 3х4

Договор оформляется при наличии паспортных данных родоителя

ВНИМАНИЕ! Без полного набора документов зачисление не оформляется!   

 

Список

поступивших в 1 класс бюджетного отделения

2019-2020 учебный год

  1. Алябушева Катя
  2. Антоник Ульяна
  3. Балашова Маша
  4. Безроднова Арина
  5. Бекчева Ева
  6. Бодягина Настя
  7. Бойцова Диана
  8. Бурко Олег
  9. Васильева Лера
  10. Гилёва Мария
  11. Гребенникова Таисия
  12. Грищенко Мария
  13. Ефимов Михаил
  14. Камынин Саша
  15. Кангурова Лиза
  16. Канунникова Аня
  17. Кисель Серафима
  18. Ксенофонтова София
  19. Лебедева Злата
  20. Левченко Варя
  21. Максимова Лиза
  22. Михалева Настя
  23. Мокеева Полина
  24. Олейникова Даша
  25. Пакконен Катарина
  26. Пилипенко Аня
  27. Полинчук София
  28. Положенцева Мария
  29. Пономарёв Глеб
  30. Просвирин Глеб
  31. Риковская Даша
  32. Саватеева Василиса
  33. Сергиенко Мила
  34. Сынкова Виталия
  35. Трофимович Валерия
  36. Чихватова Варя
  37. Чичайкина Дарья
  38. Штрбац София
  39. Якименко Арина

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В СПб ГБУ ДО ДХШ «Александрино» на 2019-20 учебный год

Приём учащихся на  бюджетное отделение  в 1 класс  (дети в возрасте 7 полных лет на 1 сентября 2019 года)  осуществляется по итогам приёмных испытаний:  выполнения практических заданий (20 апреля 11.00-13.00 - рисуют натюрморт в цвете, 21 апреля 11.00-13.00 - композиция на тему сказки в любой технике. С собой иметь бумагу формата А3, прижимы для бумаги, карандаши, ластик, кисти, краски и другие необходимые вам материалы). В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НА ЭКЗАМЕН НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Запись на экзамены осуществляется по телефону канцелярии 246-29-39 с 1 апреля 2019 года  с 16.00 до 19.00.

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ В 1 КЛАСС БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ 15 МАЯ.

Всем остальным, желающим поступить в 1-й класс общеэстетического (платного) отделения школы, необходимо принести работы за последний год с 15 мая по 31 мая 2019 с 16.00 до 19.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья в канцелярию школы.

ПОСТУПЛЕНИЕ НА ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ (ПЛАТНОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 15 по 31 мая 2019г. с 16.00 до 19.00 с рисунками за последний год в канцелярию. Прием осуществляется в результате конкурсного отбора детей 7-ми лет. Дети с 8-ми лет принимаются в существующие группы при наличии свободных мест.

Прием учащихся на подготовительное общеэстетическое отделение (дети в возрасте 6 полных лет на 1 сентября 2019 года) осуществляется в результате конкурсного отбора. С 15 по 31 мая (кроме субботы и воскресенья) с 16.00 до 19.00 работы ребенка за последний год оставляют в папке (вложить лист с информацией: ФИ, дата рождения ребенка, контактный телефон).

 

Списки поступивших будут вывешены 20 июня 2019 года.