26.06.2014

                            

 

25.06.2014

Список детей поступивших в группы самоокупаемости: 

7 лет

  •  Петропавловская Диана    
  • Самойлова Майя
  • Постнова Дарья                
  • Цуцхубая Диана
  • Морякова Мирослава         
  • Цуцхубая Георгий
  • Белкин Олег          
  • Каменев Платон
  • Сосновская Дарья        
  • Леонова Полина
  • Зарудная Диана
  • Смирнова Ульяна
  • Билочицкая Мира     
  • Джумаев Улугбек
  • Федотова Алина      
  • Кашина Анастасия
  • Доровская Кира          
  • Баранова Елизавета
  • Епишкин Егор 
  • Лойченко Александра
  • Кузьмина Мария   
  • Ключникова Ульяна
  • Чаркова Диана                
  • Милешин Яков

 

 

 

Список детей поступивших в группы самоокупаемости: 

8 лет

  • Шибалов Егор
  • Строкова Ксения
  • Карпова Виктория
  • Писемский Андрей
  • Сокольчук Анастасия
  • Дземишкевич Моника
  • Выскубова Мария
  • Панченко Валерия

 

Список детей поступивших в группы самоокупаемости: 

9 лет

  • Чванькина Алена
  • Петрова Юлия
  • Михайлов Егор
  • Васильев Максим

 

Список детей поступивших в группы самоокупаемости: 

10 лет

  • Жирненков Андрей
  • Иванов Григорий
  • Бутонова Ирина
  • Ратько Ирина
  • Шлетгауэр Амелия
  • Санксян Инесса
  • Зайцева Анна
  • Аминева Мария
  • Иванов Артемий
 

 

Список детей поступивших в группы самоокупаемости: 

11-13 лет

  • Мозилов Артем
  • Петрова Надя
  • Парамонова Ирина
  • Угрюмова Антонина
  • Ракова Полина
  • Тарасова Екатерина
  • Остачев Илья
  • Корепанова Кристина
  • Науменко Елизавета

 

 

 

10.06.2014

Список детей принятых в подготовительные группы (6 лет)  

 

  •  Черняева Настя               
  • Павлов Федор
  • Югай Виктория                
  • Резникова Лиза
  • Резникова Рита               
  • Шевчук Аня
  • Харитонова Алиса            
  • Шустикова Ангелина
  • Кузнецова Варя               
  • Солдашкина Кира
  • Герман-Галкина Женя     
  • Шаховал Полина
  • Соколовская Настя         
  • Казадаев Федор
  • Абрамова Злата              
  • Москвина Саша
  • Шурыгина Оля                
  • Соловьева Полина
  • Скоробогатова Лиза      
  • Онуфрейчук Алиса
  • Кривошеева Даша          
  • Таран Аня
  • Шедько Лиза                  
  • Ульяницкая Таисия
  • Забилуева Лиза

 

 

Список детей принятых в первый класс бюджетного отделения:

 

  • Гафарова Лиза
  • Богатырева Олеся
  • Смирнова Настя
  • Гордеева Аня
  • Шатковская Лиза
  • Бубнова Света
  • Сулаева Алена
  • Степченко Вова
  • Корень Полина
  • Попова Лера
  • Яцунова Елена
  • Мурашова Вероника
  • Канская Алина
  • Попова София
  • Ксенофонтова Дарья
  • Алексеева Полина
  • Югрук Мелиса
  • Соломонова Вероника
  • Глазунова Лена
  • Харченко Алеша
  • Харькова Настя
  • Коновалов Никита
  • Белоненко Леонид
  • Быкова Ира
  • Козьякова Арина

 


 

 

 

21.03.2014

 

 

                                                                           

                                                         

 

15.02.2014

с 15.02 по 22.03

        

        

 

 

 

04.04.2013 

 

Городской конкурс

"Арт-фауна 2013"

В номинации "Графика" победила
Михайлова Виктория

 

13.03.2013 

Состоялся конкурс "Масленица. Рисуем солнышко"

Участвовали дети 6-9 лет

 

06.12.2012

Городской конкурс "Лучший акварельный этюд"

 

6 декабря 2012 года  в СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская школа искусств № 10»

прошел третий тур смотра-конкурса «Лучший акварельный этюд».

Наши победители

2 место  

получила  Митлева СофьяII возрастная группа 

Поощрительные грамоты    

получили Бородулина Екатерина и Кузьмина Екатерина из II возрастной группы