СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ В ПЕРВЫЙ КЛАСС БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ

2018 – 2019 учебный год

Пика Олеся                  Мельникова Настя                 Гришанова Филиппина                   Скобкина Дарья

Райт Каролина            Лаур Анна                               Никонова Арина                                Денисова Ульяна

Болохонова Саша      Бурцева Варя                         Сосновский Василий                       Ковалева Катя

Васякина Настя          Подвигина Ксения                 Мещерова Камилла                         Румянцев Всеволод

Штупун София           Шпилевая Полина                  Круглова Катя                                  Иванова Вероника

Проценко Мария        Антонова Настя                      Сизова Анна                                     Михайловская Маргарита

Абрамова Таисия        Писарева Полина                 Энесблат Мария                              Ботвинко Александра

Иванова Кира             Стародубова Серафима        Середа Софья                                Попова Дарья

Лабортас Алиса         Кцоева Арина                          Конек Ксения      

ВНИМАНИЕ!   Для приема обращений граждан и организаций о коррупции работает сайт Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности - раздел "Специальная линия "Нет коррупции!"

На нашей странице "Документы" размещена информация о планах мероприятий по противодействию коррупции в школе, протоколы заседаний комиссии по противодействию коррупции.

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В СПб ГБУ ДО ДХШ «Александрино» на 2018-19 учебный год

Приём учащихся на  бюджетное отделение  в 1 класс  (дети в возрасте 7 полных лет на 1 сентября 2018 года)  осуществляется по итогам приёмных испытаний:  выполнения практических заданий (21 апреля 11.00-13.00 - рисуют натюрморт в цвете, 22 апреля 11.00-13.00 - композиция на тему сказки в любой технике. С собой иметь бумагу формата А3, прижимы для бумаги, карандаши, ластик, кисти, краски и другие необходимые вам материалы). В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НА ЭКЗАМЕН НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!

Запись на экзамены осуществляется по телефону канцелярии 757-80-92 со 2 апреля с 16.00 до 19.00.

Всем остальным, желающим поступить в 1-й класс общеэстетического (платного) отделения школы, необходимо принести работы за последний год с 15 мая по 31 мая 2018 с 16.00 до 19.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья в канцелярию школы.

ПОСТУПЛЕНИЕ НА ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ (ПЛАТНОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 15 по 31 мая 2018 г. с 16.00 до 19.00 с рисунками за последний год в канцелярию. Прием осуществляется в результате конкурсного отбора, дети с 8-ми лет принимаются в существующие группы при наличии свободных мест.

Прием учащихся на подготовительное общеэстетическое отделение (дети в возрасте 6 полных лет на 1 сентября 2018 года) осуществляется в результате конкурсного отбора. С 15 по 31 мая (кроме субботы и воскресенья) с 16.00 до 19.00 работы ребенка за последний год оставляют в папке (вложить лист с информацией: ФИ, дата рождения ребенка, контактный телефон).

 

Списки поступивших будут вывешены 20 июня 2018 года.

КАНИКУЛЫ!    с 28 декабря по 10 января

11 января - первый день занятий

 

ВНИМАНИЕ!  С 1 июля меняются реквизиты по оплате за обучение. По старым уведомлениям платить НЕЛЬЗЯ!!!

 

Наша страница в контакте https://vk.com/aleksandrino1

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ НА ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ (ПЛАТНОЕ) ОТДЕЛЕНИЕ  ШКОЛЫ НА 2017-2018 уч.год

6 лет                                           7 лет                                     8 лет                                                                        

  1. Абрамова Таисия                                             1. Бутырус Катя                                                         1. Хабибуллина Ульяна                                                                                                                                  
  2. Никонова Арина                                               2. Васильева Варя                                                    2. Кутейникова Марина                                                                                                                                      
  3. Пика Олеся                                                       3. Гаврилова Мария                                                 3. Шувалова Кира                                                                                                                                         
  4. Писарева Полина                                             4. Гизатуллина Полина                                            4. Леонский Александр                                                                                                                                     
  5. Подвигин Артём                                                5. Дерябина Яна                                                      5. Журавлева Виктория                                                                                                                                 
  6. Подвигина Ксения                                             6. Егорова Мира                                                      6. Давыдова Софья                                                                                                                                          
  7. Полякова Настя                                                 7. Есипова Соня                                                      7. Шаркова Ирина                                                                                                                                             
  8. Попова Дарья                                                    8. Лаптева Вика                                                       8. Горькова Полина                                                                                                                                          
  9. Райт Каролина                                                   9. Пономарева Зина                                               9. Саватеева Алиса                                                                                                                                          
  10. Румянцев Всеволод                                          10. Совина Настя                                                                                                                                                                                                                               
  11. Середа Софья                                                   11. Степанова Мария                                                                                                                                                                                                                         
  12. Силинская Юля                                                  12. Третьякова Елена                                                                                                                                                                                                                       
  13. Скобкина Дарья                                                  13. Филиппова Яна
  14. Сосновский Василий                                          14. Ярикова Саша
  15. Стародубова Серафима                                    15. Дудина Мария
  16. Толокнова Арина                                                 16. Борисова Лера
  17. Шпилевая Полина                                               17. Бибикова Ксения
  18. Штупун София                                                     18. Исмагилова Арина
  19. Энесблат Мария                                                  19. Бурко Егор
  20. Антонова Анастасия                                            20. Шкурдалова Катя
  21. Балашова Мария                                                 21. Пожидаева Елизавета
  22. Болохонова Александра                                     22. Утина Елизавета
  23. Ботвинко Александра                                          23. Гринблат Настя
  24. Бурцева Варвара                                                 24. Исакова Ирина
  25. Васякина Настя                                                    25. Тулякова Ксения
  26. Гришанова Филиппина                                        26. Антипенко Ярослав
  27. Денисова Ульяна                                                 27. Бочкова Василиса
  28. Иванова Вероника (дата рождения 30.09.2010г.)   28. Шаповал Лев
  29. Иванова Кира                                                            29. Сизова Мария
  30. Ковалёва Екатерина                                            30. Новосельская Алла
  31. Круглова Катя                                                       31. Мурадова Ирина
  32. Лабортас Алиса                                                   32. Алферов Василий
  33. Лаур Анна                                                             33. Неборская Ульяна
  34. Марчук Анжелика                                                 34. Солохина Ксения
  35. Мельникова Настя                                               35. Погодаева Ольга
  36. Мещерова Камилла                                            36. Стригельская Василиса
  37. Михайловская Маргарита

9 лет                                         10 лет

1. Старостина Серафима                                                  1. Дудина Даша                       7. Мартиросян Ева

2. Брызгалова Настя                                                           2.  Калашникова Полина         8. Панова Лариса

3. Манухова Настя                                                              3. Габибова Аниса                    9. Шлихта Анна

4. Абдулаева Диана                                                            4. Латышевский Михаил           10. Михайлова Анна

5. Копышева Ярослава                                                       5. Щитковская Дарья                 11. Исакова Ксения

                                                                                              6. Витольник Михаил                 12. Оразгельдыева Ольга

12 - 13 лет

1.Соколова Анна                                      5. Попов Георгий

2. Журавлева Дарья                                6. Златина Алина

3. Ширванянц Арина                               7. Колмагорова Мария

4. Фомичева Софья                                8. Вешнякова Катя

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПОСТУПИВШИХ с 29 августа с 15 до 19 часов

  Поступившим для оформления иметь:

  1. Паспорт родителя
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Медицинская справка о том, что ребенок может заниматься  в худ. школе
  4. 2 фото 3х4

 прием осуществляется только при наличии полного набора документов!

Расписание будет вывешено 31 августа в 16.00

 

 

             

 

 

 

                            

Зачисление   осуществляется приказом Директора на основании заявления родителей и оплаты за обучение и предоставленных документов.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В 1 КЛАССЫ БЮДЖЕТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ:

Списки поступивших в 1 класс бюджетного отделения  2017-18 учебный год

  1. Азарова Алина
  2. Левушина Василиса
  3. Левченко Ира
  4. Мелешкина Ира
  5. Моисеева Валерия
  6. Морозова Диана
  7. Нефёдова София
  8. Одинцова Маша
  9. Охаре Вера
  10. Охаре Долли
  11. Сушко Иван
  12. Сынкова Ксения
  13. Телитченко Оля
  14. Тихонова Вика
  15. Торопова Кира
  16. Царёва Софья
  17. Цымбалюк Ярослава
  18. Чемерис Тихон
  19. Шляхова Лиза
  20. Шухман Сергей
  21. Александров Максим
  22. Бабахина Юля
  23. Баркова Вера
  24. Белова Алиса
  25. Белова Милана
  26. Бланк Нина
  27. Васильченко Полина
  28. Веприкова Софья
  29. Воронина Маргарита
  30. Воронцова Валерия
  31. Гаврилова Рита
  32. Гордеева Маша
  33. Горовой Роман
  34. Дыбенко Прасковья
  35. Дьякова Ярослава
  36. Жаравина Кристина
  37. Киров Иван
  38. Князева Анжелика
  39. Князева Маша

    Списки поступивших в 1 класс общеэстетического (платного) отделения  2017-18 учебный год

1.Бутырус Катя

2.Васильева Варя

3.Гаврилова Мария

4.Гизатуллина Полина

5.Дерябина Яна

6.Егорова Мира

7.Есипова Соня

8.Лаптева Вика

9.Литвиненко Настя

10.Пономарёва Зина

11.Совина Настя

12.Степанова Мария

13.Третьякова Елена

14.Филиппова Яна

15.Ярикова Саша

 

 

 


 

По Постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 1207 от 23.12.2016  с 01.01.2017 отменяется оплата за обучение на бюджетном отделении школы. 

 Общеэстетическое (самоокупаемое) отделение

1. Образовательные услуги, предоставляемые населению СПб ГБОУ ДОД ДХШ "Александрино" на платной основе по дополнительной общеобразовательной программе художественно-эстетической направленности "Общее эстетическое воспитание с элементами художественной подготовки", не являются заменой образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

2. Образовательное учреждение не предоставляет льготы на плату за обучение на общеэстетическом (самоокупаемом) отделении, так как оказание платных дополнительных образовательных услуг относится к самостоятельной хозяйственной деятельности образовательного учреждения, финансовые затраты на организацию учебного процесса не компенсируются из каких-либо дополнительных источников кроме платы за обучение, вносимой родителями (законными представителями) обучающихся.

 

 Стоимость образовательных услуг на 2016-17 учебный год:  

  • общеэстетическое отделение – 3600 рублей в месяц, 4500 рублей в месяц.

 

 

http://zakon.gov.spb.ru/hot_line

 

ПРИЕМ В ШКОЛУ НА 2016-17 учебный год

с 16 по 31 мая 16.00-19.00 в канцелярии

иметь с собой рисунки за последний год

Поступающие 6-ти полных лет на 1 сентября 2016 года оставляют работы в папке (указать ФИ, дату рождения, тел.)

Поступающим 7-ми полных лет на 1 сентября 2016 года необходимо записаться на вступительные экзамены по тел.757-80-92 

Экзамены пройдут 23 и 24 апреля (11.00-13.00) по предметам:

живопись - натюрморт;

композиция - сказка.

Иметь с собой: бумагу формата А3, зажимы для бумаги, карандаши, резинка, краски, кисти и др.материалы.

В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НА ЭКЗАМЕН НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА!